Денис Шкватов

В ГИБДД ошиблись и сделали права, хотя я не сдал, но ошибку заметили

При вождении по городу нарушил правила движения задним ходом, но по ошибке мои документы были отправлены в ГИБДД, где мне сделали права, но уже при получении ошибку заметили и отправили на пересдачу. В документах уже везде проставлено, что права мне выдали. Как мне поступить? Они же не должны задним числом ставить мне пересдачу, ведь тогда получится 3 экзамена за неделю.

Ма
Малаша

лишат тебя прав будешь знать. даже тех которых еще нет

пересдавай