Надежда Тарасова

Про экзамен на права в ГИБДД

Как будто нельзя надевать солнечные очки при сдаче практического экзамена, если солнце сильно светит, правда нет кто знает?

Бахтиёр Бакоев

Никогда о таком ограничении не слышал.
А ты видимо о солнцезащитных козырьках в авто не слышал

Диман

Не знай на счет очков, но вот без маски точно не сдаш, короновирус же 😉

Елена Косилова

Ой не зли инспектора ))))Не надо )

Ма
Марина

скажешь.. что у тебя предписано сидеть за рулём в очках.. возражать никто не будет..

Катя Манойлина

Здавать он будет явно не на заре! И не на закате! а в остальное время и без очков нормально будет!

Мария Сироткина

нельзя. С какой радости то? Зачем тебе солнечные очки?