Паша Максимов

Сдал на права, но не получил на руки. Прошло 5 лет, могу ли пересдать экзамен?

В 2005 году получил специальность "Водитель категории В, С", красный диплом. Мне было 17 и права на руки не получил, затем как-то без надобности было. Сейчас переехал в Москву, хочу получить права. В моем городе в архиве ГИБДД нашли мои документы и права с пометкой "не исполнилось 18 лет". Могу ли я с этими документами обратиться в ГИБДД в Москве на пересдачу? И что нужно будет оплачивать?

Чу
Чулпан

Если экзамены в ГАИ сдали и сохранились документы об этом, то пересдавать ничего не нужно. Идете в регистрационное отделение с паспортом, действующей медсправкой, документами, подтверждающими сдачу экзаменов, квитанцией об оплате госпошлины за права 800 руб. , подаете заявление и получаете права.

ПС: Срок хранения документов в ГАИ ограничен (сроки точно не знаю) . И если нет документов, подтверждающих успешную сдачу экзаменов, то придётся сдавать экзамены заново.

Dina Goron

заплатить госпошлину и получить новые

Алена

пошлину оплатить. я думаю, что вам пересдавать не надо.

Наталья Пашко

Оплати и забирай)

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Удостоверение ты не получил, скорее всего придётся перездать.
Зайди в МРЭО, по месту регистрации, узнай точнее.

Мария Афанасьева

Сейчас права новые выдают, придётся получать новые и соотвественно госПОшлину платить 1000р вроде . Сдавать не надо .

Михаил Хромов

Сдавать экзамены не нужно, нужно заплатить госпошлину и получит права по месту прописки, в Москве получит не получиться, если там нет постоянной регистрации

Евгений Сероглазый

Госпошлину оплатите и всё.

Наталья Матросова

В 2013 ГОДУ сможишь точно многое....

Игорь Молоствов

Если все было сдано, то остается только получить.

Павел Захаров

Нужно зайти в отделение ГИБДД, МРЭО, по месту регистрации и спросить.

Борис Кисленко

за оформление документов