Строганов Василий

Учился в автошколе в 16 лет. Все сдал, бумаги на руках. Могу ли сейчас в 19 сдать в ГАИ и получить права?

Андрей Лобанкин

год как можно

Алёнка

Нет. Прошло много времени. Если только с этими бумагами в автошколе взять какой нибудь неполный (подешевле) курс. Больше они нигде не пригодятся, по крайней мере когда я отучившись в школе на права в связи с поступлением в институт, обучением, переездом подзабросила это дело и пришла примерно так же через три года просто сдать, мне сказали мои документы уже не актуальны, идите учитесь, правила изменились..., да и вы вообще много времени прошло. А лучше вам, ваш вопрос задать там где собиратель сдавать, может ещё чего уже придумали)