Виталий Логвиненко

Могу ли я сдать на права в ГАИ?

Мне на данный момент 17 лет. Экзамен в начале декабря. 18 мне исполнится только в конце марта. Могу ли я сдать в ГИБДД экзамен сейчас, а удостоверение получить после дня рождения?

Анжелика Поддубная

Только если обучались в специализированной автошколе. Иначе до 18-ти не допустят:
"10. К сдаче экзаменов допускаются лица: …3) достигшие возраста:... восемнадцать лет - для категорий "В" и "С
11. К экзаменам на получение права на управление транспортными средствами категорий "В" и "С" допускаются также лица, достигшие семнадцатилетнего возраста и прошедшие соответствующую подготовку в общеобразовательных учреждениях, образовательных учреждениях начального профессионального образования, если такая подготовка предусмотрена образовательными программами, специализированных юношеских автомобильных школах, а также в иных организациях, осуществляющих подготовку водителей транспортных средств по направлениям военных комиссариатов. "

Юрец Лукьянчук

Может и повезет, в процент войдете, или идеально откатаете и у них не будет шансов)

Виктория Мищенко

да
тока ты хер сдашь)))))))))))))))))))))))))