Сергей Николаевский

помогите, не могу сдать на права.

если я училась на права в одном досааф, а сдавать планирую в другом досааф, но в той же области. должна ли я доплачивать деньги (с меня требуют 5 тыс. может это просто самодеятельность)

в той школе в которой я училась уже месяц отодвигают сдачу экзамена. говорят что очередь, очень много пересдающих. я попросту не успеваю

пока я очереди жду пройдет три месяца и мне по новой придется сдавать и теорию и площадку

Ев
Евгений

не кто не работает бесплатно и досааф тоже. .
с твоего обучения они получают деньги и соответственно при переходе к новую школу.. . они хотят заработать.

Вариант забрать документы со справкой о том что ты прошла курсы из первой и идти в ГИБДД, сдавать там

Анастасия Моргунова

Мотивация какая? Наверняка не просто так 5 тыр просят.
Нехорошо это по школам бегать. Вы же в Гаи за той школой закреплены, документы на вас готовили там. А сейчас переделывать всё.

Ва
Вася

требуйте письменное аргументирование уплаты денег, с этой бумагой к директору школы идите.

Лю
Людмила

Нужен журнал с записью о том что вы обучались в досааф, идете в мрэо гибдд платите налоги чтото около тысячи руб. сдаете теорию затем практику и вам выдают ВУ!

Саламат Осмонбаев

Дождитесь очереди...

Ян
Яна

вроде законно.. зачем тебе это, дождись очереди