Елена Коленько

автошкола объязательна? Могу ли я не обучаясь в автошколе, сразу сдать права в ГАИ, если мне 18?

А это платно сдавать сразу в ГАИ?

Ксения Сафрыгина

Да, можно. Называется экстерн. Требуется только заявление, паспорт и медсправка.

Иван Иванович

уж лучше отучись! лишнем не будет!!!

Настя Лощинина

11 лет назад я также здал. не учась в автошколе. сейчас не знаю.

Нина Шуклова

можешь сдать самоподготовкой, в Москве платите только за ВУ 800 рублей