Ал
Алан

Могу ли я идти в автошколу в 17лет? И сдать экзамен? а права получить уже в 18

Алексей Настюшенков

Нет . Тебя инструктор не посадит в машину .

Людмила Базлина

Насколько знаю нет
лучше за этот год готовся и учи лучше чтоб знать наверняка что здашь

Руслан Измайлов

Учится можешь с 17 но получишь права в 18 с инструктором можно ездить по дороге

Valeryi Vidmanov

Можешь отучиться и сдать экзамен. Пластик заберешь в день рождения

Андрей Устиновский

мой сын пошёл учится за 2 с половиной месяца до денюхи и ровно в день рождения получил права

Вячеслав Седунов

можно братишь....

Алексей Микешин

Можно! Тебя свободно пустят в машину с инструктором ( хотя в автошк без инструктора в машину не сажают в принципе хоть тебе 40 лет)
Так что смело иди учиться!