Наташа Бочарова

если сдал внутренний экзамен по теории, но не сдал вождение на автодроме. то можно пересдать на площадке и через сколько?

Анна Крылова

через каждые семь дней. Теоретический экзамен действителен в течение 3-х месяцев.

Сергей Плохов

через неделю.

Алексей Елистратов

Сегодня была теория. Сдавала индивидуально. мне назначили 30 января площадку и город -беспредел. Это Раменское. Но вообще сразу должны были сказать или сам бы спросил.

Лариса Михейкина

По закону через неделю. Но получается недели через 3.