Иван Ткаченко

сдал на права! ! все сдал теорию и вождение вопрос в нутири

сдал на права! ! все сдал теорию и вождение! документы лежан можно ли с ними ездить поке не получил права их просто в среду идти получать скажите пожалуйста

Елена Голикова

НЕТ... права нужны... Странно, что тебе права не выдали сразу как ты сдал город ) Мне сразу выдали и всем вроде сразу выдают )

Дмитрий Громов

странно что ты теорию сдал... такие вопросы обычно школота задаёт...

Дима Курильский

нет нельзя, пиз... ец нам сразу же после экзамена в/у выдаваличто на ВС учился что на D

Na
Natali

нет. только когда права сделают

Принцесса Ночь

Нет, без прав водить автомобиль нельзя. лучше подождать.

Мальвина

В среду получишь и можешь ехать.

Ксения Колючева

А чё невтерпёж?

Николай

В среду получишь, впишешься в страховку, тогда и мона ехать!!

Malina Ilyinskaya

Хочешь проблем езжай до первого ДПС-ника. В теории не читал про езду без прав. Учил билеты?

Александр Куприн

Нельзя) Молодец...

Екатерина

Без бумажки ты какашка, а с бумажкой ЧЕЛОВЕК!!!!