Гузель Ханнанова

Можно в любом отделении гаи сдать вождение на права. В авто школе сдал в гаи теорию сдал вождение неуспел

Заир Абдуманап Уулу

Можно, напиши заявление, за сдачу экзамена по вождению может заставят заплатить, а так с любой группой. Заявление и док-ты об обучении и начальнику ГАИ, допиши-оплату за сдачу экзамена, обязуюсь произвести согласно требованиям. Посмеётся, но разрешит, а экзаменатору как скажут, может и бесплатно.