Улугбек Эргашев

можнали сдать на права без авто школы

Станислав Соколов

На А и В до ноября.

Александр Гринвальд

Попытаться можно.

Маша Мальцева

Можно, но будет большая волокита с предоставлением бумаг, чтобы доказать свои знания.

Елена Дарницкая

за школу все равно придется платить, можете не ходить на занятия

Ни
Никита

Купить=Валя Бонди уже.

Дина Бариева

пока можно прийти на госэкзамен со стороны и сдать его. Но скоро эта халява будет пресечена! Законодательно, допускаться к госэкзамену будут только те, кто отучился (отпосещал) уроки в спецшколе.

Фаррахов

экстерном можешь, в гаи узнай они тебе скажут, что от тебя потребуется

Сергей Коськин

Самоподготовка разрешена.