Юра Пчицкий

Можно ли сдать теорию и автодром в одном гаи, а вождение в другом?

Мария Атанова

экзамен сдается по месту постоянной или временной регистрации. Если регистрации 2 то экзамен можно проходить в разных местах.

Анастасия Иванова

нет такое не возможно!

Ирина Овчарова

Можно, если Москва или МО муки много... Лучше сдавайте там где сдаете... Сам не давно сдал, МО пересдача через 4 недели.

Ольга Рослова

сдавать можно где угодно, если документы у вас на руках, но желательно в одном месте