Га
Галина

Вы бы смогли сдать теорию в ГАИ без подготовки методом логики?

http://www.gai.ru/voditelskoe-udostoverenie/examen-pdd-online/
попробуйте

Anvarjon

Логика проста:
сколько дашь = на столько и сдашь,
без подготовки теорию гайцам.
==========================
Билеты, конечно, интересные, только они ни на что не влияют....

Григорий Костин

уже нет, я ее сдал знаниями, а вот сейчас логикой я все проваливаю как раз.. . хуже чем до того, как получал права))

Dmitry Voodoo

нет, только методом Тыка... в нужные кнопы))

Александр Дашкевич

знать их подставы в билетах, про одни и те же темы разными сочетаниями вариантов ответов в вопросах

Дмитрий Слеза

Это не вазможно, так как эти тэсты преднозначены на умственое мышление а не на логику!

Мария Дзиндзюра

все категории кроме последней Е только по касе на последнюю скинулись по 10руб ссср на могорыч.

Алексей Гавронский

Там 90%Вопросов на знание ПДД.... Логика здесь бессильна))))

Елена

Бесполезно. Надо знать ПДД + основательно потренироваться на билетах. Чтобы память сама выдавала ответ при виде вопроса. У меня было именно так. Хотя сейчас уже позабыл всё напрочь, кроме основного, за 15-то лет. Ещё очень помогает, если преподаватель грамотно объясняет.