Оля Алиева

ГАИ БУТОВО: как сдать теорию самой?

Подскажите, пожалуйста, как самой подать документы в гаи (Бутово) для сдачи теории . Позвонить записаться или просто прийти или где-то нужно записываться?

(автошколе дают очень мало дней на сдачу экзамена в Гаи и они мне предложили сходить и сдать теорию самой, а уже вождение с ними)

Artem

сам в бутово сдавал) ) не знаю как сейчас но когда я сдавал приносишь все доки из автошколы и просто говоришь в окошке, хочу сдать экзамены, назначают день и время + гос пошлины оплатить.