Уд
Удален

Как завтра сдать теорию в ГАИ???))

Mechislav Bolf

Если совсем не готов - то хорошо бы ты не сдал, не нужны такие на дороге.
Если старался, но не очень уверен - погоняй билеты В сети навалом сайтов.

Ольга Бурочкина

Да же и не думай, что с первого раза сдашь. PS Твёрдо знаю одно. Из школы выходят люди, которые толком ездить не умеют и ПДД не знают. За исключением тех, кто переучивался. А те кто на АКПП учился, вообще ездить не умеют.

Слава Вмф!!!

ЛиАЗ-677М на нем тоже АКПП стоит и ты говоришь ездить не умеют я на нем лучще чем на машине езжу..

Эл
Элхан

Молча. Уж мужику такое спрашивать стыдно, ей богу.

Ольга Аксёнова

А ты зажми сфинктр и здавай !!!

Ирина Солошенко

выучить все, Что не понятно ,? Для этого писать надо?

Юлия

теория ерунда - я вот практику еще в школе завалил (

Дмитрий Иовенко

у меня 11 лет тому назад вопросов не возникало...

Владимир Гагарин

Легко. Вот вождение сложнее было