Галя Душкевич

Завтра экзамен в ГАИ.

Есть вопрос. Например у нас в городе есть маленькая улица где полторы полосы туда, полторы обратно. между ними одна сплошная. из-за припаркованных машин невозможно проехать не зацепив сплошную. Что делать?

Сергей Половицких

Просто не ехать туда. Пресёк сплошную - не сдал.

Сергей Елисеев

А что делать если дежурный на жд переезде включил красный и лёг спать? Здесь посмотри www.prazdnik77.ru/yahoo/fun/send/

Вова Орлов

Правый поворотник и паркуйся. Разрешит ехать. Ситьюэйшен безвыходная. Я так сделал и сдал