Аннет К

как настроить себя на сдачу экзамена в ГАИ? (завтра и не первый раз)

Анна Малютина

Возьмите деньги, это лучше . чем те унижения которые вам предстоит пройти! Без хлопот и наверняка !

Ирина Родкина

Вообще-то, конечно надо было "страховаться". 🙂
Но так и настройте, что вы всё знаете, всё можете, уверены в себе, и права лежат уже фактически у вас в кармане.

Антошка Макоткин

Многократное, до автоматизма, отвечание на вопросы по ПДД поможет. А на самом экзамене -не спешить, ставить цифры внимательно, в нужную строчку!
Но ПДД-это мелочь, большинство валит "город"!
Удачи!