Равшан Азимов

Завтра экзамен по пдд теория боюсь не сдать

Решаю билеты в интернете бывает 0 ошибок 1 ошибка 2 бывает и 3 но больше трех не бывает но всё рано боюсь не сдать что делать что подскажете сделать я уже и книгу перечитал с правилами всё равно бывает 3 ошибки и боюсь не сдать что можно сделать

Игорь Глазунов

открывай онлайн билеты и решай! я себя гонял до одури пока не дошел до двух ошибок из всех билетов (600 вопросов и 2 ошибки))))

Ольга Новикова

Психологи в другой категории "ответов" находятся.
Ты вообще, хочешь, чтобы тебя здесь прислюнявили, убаюкали, пожалели?... Ты хочешь всю жизнь быть тряпочкой?... Ну так настройся как нормальный человек и иди сдавать экзамены.

Ирина Попова

ничего страшного, в следующий раз сдашь!

Маша Мухина

Слезай с ответов иди учи билеты!

Иван Марков

Боишься не сдавай!

Алексей Свиридов

как? ! как можно не сдать теорию? это же самоё легкое! вот город завалить можно, а теорию просто нужно не по билетам учить, а взять книжку да прочитать!

Андрей Мурошкин

я отмечал билеты в которых делал ошибки! и пытался понять, почему я не правильно ответил.

Светлана Коршикова

не ссы, это не больно)) ) все сдашь!