Los Merengues

можно сдать экзамены пдд экстерном и что для это-го нужно

Оксана Мартынова

Можно. Пока не отменили. Нужно принести в ГАИ, где принимают экстерном паспорт.
Заявление.
Медицинскую справку по форме 083/у-89 (оригинал и копию) .
Квитанцию об уплате госпошлины (квитанцию можно взять в гаи при подаче заявления, а потом на сдачу теории (1-ый экзамен) принести.
Еще для сдачи экзаменом нужно выучить ПДД и элементы упражнений, которые принимают в экзамена на площадке. И вождение по городу знать на зубок (точнее экзаменационный маршрут) . Короче говоря, ездить нужно уметь и очень хорошо.

В@ня Комягин

Вам нужна Автошкола, где есть самоподготовка, теорию вы будете изучать самостоятельно, а в автошколе брать только уроки вождения. 50час, вы должны откатать обязательно. А/школа выдаст вам справку, что все часы вы отъездили. Потом пойдете в ГИБДД с паспортом, оригинал медсправки+ копия, справка с автошколы, и заявление, напишите там, по образцу. Госпошлину пока платить не надо. Уточните, в какие дни и часы прием экзаменов. Теория действительна в течение 3 месяцев. По практике, можете договориться с той-же автошколой, машину выделят, соответственно, за плату