Элёр Баходиров

Что будет если не сдашь теоретический экзамен по ПДД?

Говорят что ПДД нужно сдать в течении 3х месяцев как закончил автошколу, после чего свидетельство становиться недействительным и отправляют на переучебу.

Анастасия

Если в течении 3х месяцев не сдаётся экзамен - придётся заново подавать документы и сдавать экзамены с самого начала. Никакое переобучение не нужно, свидетельство не имеет срока годности.

Анна Полехина

а ещё могут полосатой палкой накидать)

Галчёнок Лисина

Пересдача через 7 дней. И так до победного. Результаты теоретического экзамена действительны в течение трёх (планируется 6-ти) месяцев. Если за это время не сдашь площадку и город, то всё заново.