Галина Мухамметова

будут ли спрашивать пдд на теоретическом экзамене?

я только пошел в автошколу и так понял что сдавать придется теорию, т. е. билеты, и практику, т. е. вождение. . так вот хотел бы спросить насчет теории, что именно там будут спрашивать, и будут ли спрашивать пдд на экзамене или только билеты я так понимаю пдд пригодится только на практической части экзамена, а на теоретической только билеты.

Екатерина Сазонова

Что значит - спрашивать ПДД? Вообще-то чтобы правильно ответить на билеты и сдать город, надо знать ПДД.

Елена Насонова

в беларуси на компах билеты сдаём в гаи, в автошколе ваще всё сдаём подряд...

Vladimir Rodin

будут. учи лучше.

Ирина

на теоретическом экзамене только билеты а на практике пдд)) ) все правельно понимаешь.

Алексей Суровец

ПДД пригодиться всегда его нужно знать на зубок, тогда и проблем не будет именно ПДД, а не как некоторые выучат билеты и ноют потом что не могут город здать. А в автошколе и на экзамене с Вас будут по теоритической части спрашивать именно ЗНАНИЕ ПДД ЭТО БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В ВИДЕ ТЕСТА ПО БИЛЕТАМ!

Анастасия Лень

Никто ничего не будет спрашивать, будешь билеты решать и все.