Антон Делов

где лучше и быстрее выучить пдд и подготовиться к экзамену в ГАИ???

Лена Шмакова

Добрый день!

Несомненно понять и правильно применять ПДД Вас научат лишь в автошколе.
И учить-заучивать ничего не придётся. Вы просто научитесь понимать правила и знаки.
А грамотные теоретики, работающие в школе, помогут Вам в этом.
Ну и конечно, профессиональные преподаватели практического вождения - в быту - инструкторы, которые не просто научат Вас крутить руль, но и расскажут все тонкости водительского дела, уберегут Вас от ошибок и помогут стать водителем.

Автомобиль - это не только средство передвижения, это ещё и железная махина, которая может покалечить и отнять Вашу жизнь. Не рискуйте собственным здоровьем! !

Быстро - это не значит качественно!!! !
А речь идёт о жизни!

Удачи вам в принятии верного решения, а также в выборе автошколы! !

С уважением, - АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА-, Санкт-Петербург
сайт и телефон 9551111

Taalai Orunbaev

В автошколе + дома.

Энже

Я качал прогу с инета и каждый день тыкал по немного потом уже машинально ответы ссами отлетали от зубов

))))

не надо быстрей =надо какчественней

Анна Манжос

Учить надо по билетам, и при этом ходить на теорию. Там объяснят что сам не можешь понять.

Наталья Воронова

В Автоселфе 🙂
серьезно - быстро и с гарантией.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru (без пробела)