Lyudmila Smirnova

Вопрос на счет подготовки к экзамену ПДД )

В общем собираюсь пойти сдать на права. До того как у меня будет машина осталось 4 месяца и за это время хотелось бы уже успеть сдать на права.

Как лучше всего подготовится что бы сдать сразу без всякого гемороя и пересдач)
Один минус только, нету опыта за рулем на механике, только на автомате практиковался, но есть возможность до экзамена время от времени просить батю сесть за руль что бы хоть немного поучится)
Или лучше ходить на практику?
Поделитесь опытом друзья 🙂

Олеся Серегина

в автошколу иди! без автошколы будет "геморней" сдавать!

Екатерина Иванова

1. часы с инструктором всё равно заставят, чтобы были. Так лучше не покупать их, а реально позаниматься.
2. А к теории подготовится - пожалуйста онлайн имитация экзамена vodish.ru ИМХО за месяц можно гориллу научить 😉

Александр Косов

подготовь соточку желательно американских рублей и никакого гемороя!

Елена Заморина

4uwak, shodi normlano w awtoschkolu i wse bduet ok 1

Алена Кусова

покатайся с частным инструктором, а ПДД выучи сам и иди сдавай в ГИБДД самоподготовкой, при себе иметь паспорт и мед. справку

Манмарева Татьяна

В автошколе Вы можете не успеть за 4 месяца. Можем предоставить Вам теорию онлайн и частного инструктора в Москве.