Андрей Смирноff

Подготовка к экзаменам по ПДД. Скажите ключ активации? Код продукта: 597892-71F0-75A2-229

Козлов Андрей

подскажите ключ регистрации пдд 2018

Ксения Зинченко

Не е... и нам мозги. Готовься лучше здесь: http://avto-russia.ru/pdd
Содержание билетов по ПДД РФ полностью соответствует официальным билетам ГИБДД.

Же
Женечка

так что блин так тяжело ответить? 😞

Андрей Акимов

я тоже учусь в автошколе там диск лицензия 250 рублей стоит что жалко отдать и не париться с ключём

Сергей

Однако, сзади, на упаковке, ага. Там ключ прописан красным по жёлтому