Александр

этот ключ продукта или код активации уже используется в другой учётной записи Uplay

Я вхожу в свой аккаунт Uplay. Потом нажимаю войти в игру splinter cell:conviction, там требуется ввести ключ от игры, я ввожу ключ, который указан у меня на коробке от игры. И у меня пишет, что этот ключ продукта или код активации уже используется в другой учётной записи Uplay. Для получения дальнейшей информации обратитесь в службу поддержки Ubisoft. ,а в свой старый акаунт зайти не могу, есть какой либо способ ключ с одной записи на другую перебросить??? 🙂

Юр
Юрий

Нет, пиши в поддержку, они помогут восстановить старый аккаунт.

Дамир Миникаев

Что вы маетесь с ключами к играм. Скачал с торрента, поиграл и удалил.