Ivann Peroff

куда вводить ключ в uplay??

я не могу найти! купил assasins creed 3, а активировать не могу ( почитал в нете, там пишут, что вначале надо ее установить и нажать"play", но там НЕТ установить кнопки. там есть только кнопка "купить"

если можно, поподробней

Azamat Ablakulov

Такая же фигня была. Нашел решение. Посмотри в пуске или поищи через выполнить- ехе файл, связанный с AСIII. Запусти его и у тебя пойдет апдейт.