Ирина Тюляева

Как активировать уже когда-то активированный ключ в Uplay?

Я купил Assassins Creed 2, зарегался, активировал ключ, поиграл, удалил. Целый год не играл, а вот недавно решил снова. Зашёл на старый аккаунт, Uplay просит снова активировать ключ .Я его пишу, но мне отвечают: " Этот ключ уже юыл активирован. "
Как мне снова его активировать?

Alex Korn

напишите в саппорт к ним. они вроде должны сказать как это исправить