Шохрузи Каримулло

как сдавать теорию в гаи?

Андрей Соболев

А что много вариантов? приходишь и сдаешь ...паспорт свой на экзамен не забудь .. 5 доп вопросов при неправильном ответе еще не ввели .. 20 мин экзамен 20 вопросов ..

Сергей Сафонов

Нужно всего лишь знать ПДД

Рамазан Садыков

Приложения искать ПДД 2013. 800 вопросов отработать. И всё будет гораздо проще.

Юл
Юлия

Учится лучше по ПДД 2013 (Введи ПДД2013 в гугле прямо с сайта учись. ) потом нужно сдать теорию и практику в Автошколе, Это конечно дорого. Можно сдать
экзамен сдать эскортом (Бесплатно) но с первого раза ты не сдашь, так-как валят по любой причине. Второй раз уже платный 10-20 т. р

Оля

в ГАИ? а зачем тебе? ты хочешь стать гаишником?

Сергей Демин

Выучить правила и уметь нажимать на кнопки, второе ты уже умеешь!

Дмитрий Кузьмин

Внимательно выпонять указания Инспектора Гиббд, не вертеть головой, и не подсказывать другим, максимально раслабится, сильно не концетрироватся хуже будет, внимательно читать вопрос и понять подвох вопроса, что лишние и сбивает внимание, например спорные ситуации знаки/разметки/светофор