Юля Шабанова

Как можно сдать экзамен в ГГБДД??? Я не сдал уже 2 раза: (:(:(:(

Сергей Киркин

Учится учится и еще раз учится. Если способен канеш

Анна Пушкова

учить вопросы! и потренировать ся раз 30 на сайтах по сдаче в инете

Дмитрий Чиховский

брось это дело) )
а то ходить через дорогу и так страшно

Юлия Гусева

Я бы тебе вообще машину не доверил, хотя надоест с тобой возится тебе и так скажут забирай права, вот из за такой халатности экзаменаторов и случаются ДТП !!!

Екатерина Широкова

через третий раз на четвертый не перескочишь, поэтому все по порядку

Василий Фриденберг

не надо халявить... учи как следует и теорию и практику, и только потом уже иди сдавать экзамен. Дорога никогда не прощает ошибок... никому!
Если ты тут пытаешься найти людей, имеющих связи в ГИБДД, в надежде, что они тебе помогут за материальное вознаграждение, то лучше ездий на автобусах и трамваях. Сохрани жизнь себе и другим людям.

Олег Мягков

"налапить" не пробвал, а еще лучше, есле не дано, то и не лезь))