Люба

если не сдал с первого раза экзамен в гаи? (билеты) следущий раз сдавать бесплатно?

Виталий Соснин

В ГИБДД оплачивается только изготовление водительского удостоверения (один раз 800 р.) . Все сдачи и пересдачи экзаменов бесплатно. Если автошкола предоставляет автомобиль для сдачи вождения, она может брать за это деньги, но это должно быть прописано в договоре на обучение.

Алёнка

Платно конечно

Светлана Оболенская

он же и первый раз бесплатно: )

госпошлину ты платишь за езду по городу

Евгения Семенова

нет-за безграмотность платить надо

Ирина Злобина

бесплатно