Ольга Малышева

Сколько надо заплатить гаишнику, чтобы сдать на права?? ? С первого раза не сдала.

Наталья Шаброва

С инструктором своим поговори.

Natali Notka

смотря какой регион)) от 20-30 тыс

Марина Бакулина

в каждом городе свои расценки. В Кабардинке 10 штук

Марина Винокурова

Помоему уместнее спросить "КАК" а не "сколько"

Наталья Бутенко

Уместнее КОМУ даже а не как)) ) Обычно инструкторы этим промышляют. Подойди и скажи ему прямо: "моей подруге помог сдать инструктор, может и вы мне поможете? " Он если сам не возьмется, подскажет к кому идти. Вот тогда и узнаешь сколько) Например если ты площадку сдала сама, а город не можешь - будет одна цена, если вообще ничего не сдала - другая. Удачи!)

Zh
Zhenek

Лучше покатайся, потренируйся побольше. Когда машину почувствуешь спиной - сдашь без проблем. И деньги целее будут, и будущая машина.

Анюта Глушкова

В Москве и МО, если есть свидетельство из автошколы, 32000.

5 тыс дал и сдал