Алла Долинская

как сдать на права с первого раза?

спасибо))))

Den

Не слушай не кого бери банку вазелина и вперёд, вариант сто процентный не он тебя так ты его)))

Анар Аскеров

в основном молча. Зная ПДД

Надежда Удалова

Не филонить, выучить на зубок ВСЕ правила ПДД, тренироваться на компьютере, проверяя свои знания. На практике- не паниковать, желательно выбирать утреннее время вождения (после 10,когда все доехали на работу, и стало на улице посвободней) . Либо тупо купить.

Татьяна ***

Варианты выбирайте сами:

1. Продать душу Сатане
2. Продать душу начальнику ГИБДД
3. Выучить ПДД, выпить валерьянки и внимательно отвечать на вопросы

я думаю третий вариант самый оптимальный

Эрнис Султанов

...уже почти забывшиеся слова В. И. Ленина: - .учиться, учиться и учиться.. . Если не получается, вспомнить Карла Маркса.. . деньги-товар-деньги...

Натусик Коровякова

взять с собой побольше денег

Ма
Мария

Вообще в теории нет ничего сложного, в вождение надо прививать 4D внимание по всем органам чувств.
Почему?
Билеты и правда легкие, половину можно ответить логически вообще ничего не читая.
По практике можно подстраховаться и заплатить (иначе потом месяц ждать и бла-бла-бла)

Vika

Выбрать нормальную автошколу и учиться! Если в твоем городе есть ЯГУАР - советую пойти туда. Я там училась, у меня инструктор был адекватный, не нервный и взяток не требовали.