Денис Медведев

Выпускник автошколы не сдал вождение - город с первого раза. Где он может тренироваться, чтобы сдать повторно на права?

Екатерина Мясникова

Ответ здесь: bokki.ru/index.php?topic=242.msg672;boardseen#new

Чье? Мое?

Дополнительные занятия с инструктором.

Кравченко

В автошколе брать платно доп. вождение

Ольга Жигарева

Либо в АШ берёте доп занятия, либо к частному инструктору обращаетесь.

S D

в своей атовшколе берете доп. часы вождения ЗА платно, либо в любой другой автошколе вашего города также можно взять доп часы за платно.