Мария Карпенко

Ребят подскажите в наше время реально сдать экзамен в ГАИ с первого раза?

Анрей Бармотин

реальнее купить права, но сдать тоже реально, даже нужно.

Михаил Магжанов

реально без взяток

Ttytuj

может у тебя получится, но моя подруга на 3 раз сдавала этот экзамен

Администратор *

реально. только готовится нужно долго и упорно.

Кирилл Пикулин

Конечно реально. При должном подходе к делу. Ясдавал месяц назад и все сдал с первого раза.

Александра Багишева

реально. и не слушай что валят.... хотя у инспекторов должна быть статистика (((я сам полгода назад сдавал. опыта было 0 и ничё,с первого раза. для статистики есть отдельные кадры в каждой группе. их реально страшно выпускать на дороги))))

Юлия Двуреченская

Я сдал, с первого раза причём. Был опыт хороший.