Андрей Сурняев

сложно сдать экзамен в гаи???

Лена Панченко

Зависит от вашего уровня подготовки

Алексей Суровец

с первого раза многие не сдают

Алексей Шивыдкин

Если проехать несколько раз по маршрутам ГИБДД с инструктором, то реально и с первого раза сдать. Мне, правда, сказал инспектор, что езжу неуверенно, но экзамен принял с первого раза. Главное пешеходов пропускать и на знаки обращать внимание. Мне инспектор сказал остановиться, когда мы знак "остановка запрещена" проехали, я сказала, что там знак был, и мы дальше поехали 🙂
автоинструктор

Головашина Наталия

в гибдд вы имеете виду?

Мстислав Лыкович

переаттестацию вроде закончили)))

Юрий Сапрыкин

а чё таам такого сложного, приходишь и за комп. садишся и так же как на курсах сдаёшь, ну а вождения ...то если ты и на курсах не сумела то в гибдд не сдашь.. распространён. что девки не сдают из-за "не уверенная езда" не как не хотят поворачивать перекрёстках.

Юлия Колесникова

Легко, главное верить в себя