Сергей Ализгаров

А сложно ли сдать экзамен уже окончательный в ГАИ (описание внутри)

Хотелось бы узнать, а сложно ли получить права? Я имею в виду про сдачу экзамена в ГАИ? А то 17 лет, может уже скоро в авто школу пойду, а уже страшно что не сдам этот экзамен в ГАИ, ответьте сложно или нет. И сколько стоит денег, сдать экзамен в ГАИ? И с какого раза сдали на права ВЫ?

Юл
Юлия

кому то сложно кому то легко, все зависит от вашего умения))))

Полиграф Шариков

теорию сдать очень легко, вечерок поготовитесь и сдадите- 95% сдают с первого раза, потом автодром тоже не сложно, а вот с городом многие мучаются, хотя зависит от того как будете водить и от инспектора, кт будет принимать, лучше выбрать самого лояльного. если 5 раз не сдаете- лучше ищите знакомых, в нашем городе ставят за 5-10тыс или бутылку хорошего коньяка.

Иван Гришанов

Прошу меня простить... Но та частота с которой вы пишите о страхе сдачи экзамена напоминает истерику.
Легко или сложно-зависит от множества причин. Например от того хорошо или плохо кандидат в водители подготовлен к экзаменам. Не секрет что уровень обучения в нынешних автошколах оставляет желать лучшего.
А ещё примерно 10% людей НЕ МОГУТ управлять автомобилем в принципе. Они абсолютно здоровы, но как говорится "им не дано"-это по результатам исследований учёных. НО!! ! никто не выявляет таких людей. Медсправки выдают всем. А кому её нельзя-тот покупает медсправку или сразу права.

Теперь о себе. Мне 51 год. Я шофёр 1-го класса. Права на грузовик получил от военкомата в 17 лет. Всю жизнь работаю шофёром. Открыты все категории. Никаких сложностей на экзаменах не возникало.