Вя
Вячеслав

С какого раза сдали на права?

Теорию со второго, площадку со второго, город первый раз завалил, скоро второй раз пойду 🙂 Со мной ещё сдавал мужик в 7ой раз (!). А вы с какого раза без денег сдали?

Андрей Манько

все с первого раза я очень хотел иметь права!

Aisha Ahmed

С первого и была рада этому очень.

Евгений Никитин

Категории В_С_Д Е и все с первого раза

Владимир Сабуняк

щас все и с первого раза нереально сдать.... по крайней мере в Москве

Марупчик Марупчик

Всё с первого раза.

Дмитрий Ярмолюк

продам бмв323 в отличном состоянии, пробег 10тыс. все навороты . видео+аудио . резина новый, диски блеск! себе бы оставил - но жена на права сдала с седьмого раза )㋡

Каменный Лев

теорию с 1, площадку с 1, город с 2

Галина Суслова

Теория с 0 ошибок сразу. Вождение тоже сразу - но тряслась как основый лист - инспектор даже заметил трясучку ног, сказал не дрейфить)))

Елена Волошина

С первого раза 🙂

Иван Дадаев

Теорию и автодром с первого. Вождение по городу с третьего.

Savanai Larsi

С первого раза всё, причём четыре раза: на категории В, С, D, E. Не спеши, парень, а то успеешь 🙂

Петрович .

Всегда с первого раза! За 40 лет 3 раза приходилось сдавать

Дм
Дмитрий

В 82-м году сдавал, пришёл, ответил, проехал 30 метров, СДАЛ!

Владимир Птицын

С - с первого. В - оба со второго и правила, и вождение. Было это давно, поэтому только госпошлины.

Александр Карпухин

все с первого, площадка стоила бутылки водки, но там без вариантов было

Ли
Лидия

город в школе и гаи только со второго.
нога левая зверски дрожала. ну ничего поделать не согла. из-за этого глохла перед перекрестком, когда стартовала.
причем с мастером ездила - ну ни разу такого не начиналось. а стоило гайцу в машину сесть - все, пипец =)))