Курбон Курбонов

а вы с какого раза сдали на права?

Андрей Петухов

После первой неудачной попытки я их проплатила.

Игорь Иванов

со второго, за 10 тыс рублей

Ге
Генрих

честно сам и с первого. правда учился в гпту 2.5года)))))

Ирина Котлыбулатова

Тоже с первого. А если будете думать о "разах", то с не первого и сдадите. Установка в этом деле значит ВСЁ.
Проверено!

Dorin

Сама спросила, сколько будет стоить у инструтора, узнав цену заплатила и естественно сдала с первого раза. В этот же день была с правами.

Ирина Осипова

с первого
я заграницей сдавала на права
тут купить их невозможно
поэтому пришлось и учить и учиться как следует ездить

Никитос

вот не поверите.... с первого.... да ещё и за границей....

Ася Калимуллина

Теорию и автодром с первого, а город со второго, перенервничала просто.

Vadim Rusov

Я то с первого, но давно. А сейчас из 3-х парней (сын среди них) , только тот, кто хуже всех ездил сдал с 1-го (и видок у него бедненький, одна мама -учитель, а их с братом 2-е) . Кто лучше всех ездил, сдал с 4-го. Надо полагать, за взятку. Мой с 3-го. Но на той машине, убитой 7-ке, уехать нереально. Теорию и автодром без ошибок.

Аня Кузнецова

А мне папа подарил в 20 лет.

Владимир

с первого. ничего не платила. 4.5 года назад,

Иван

На машину с первого, на мотоцикл со второго.

На
Наталья

Со второго за 200 баксов (за практику)

Ipo Dog

На первой сдаче так разволновалась, что посыпалась еще на автодроме. А на второй раз сдала и автодром и город. Разумеется ничего не проплачивала.

Екатерина Сёмина

с первого в 1991 году...

Petr Podsvirov

Карты со 2...вождение с 3!!))

Iren Korovina

С первого! ( Но это было так ДАВНО!! Люди столько не живут! ) Ха-Ха!

Stushka

Я со второго, так как сдача первая была 10 ноября, столы были накрыты, им побыстрее отделаться надо было от нас!

Тимур

с первого