Александр Немчинов

А вы теорию с какого раза сдали???

Вадим

с первого все сдал

Ольга Шебестюк

В автошколе каждый день мы решали 100 билетов по 10 вопросов в каждом. Допускалось не более ОДНОЙ ошибки.
И так 6 месяцев.

Как думаете с какого раза я сдал теорию? Это было в 1979 году.

Кр
Кристина

теорию чего ?

Юлечка Мусатова

с первого, естественно)
Счас бы уже, наверное, не сдала.

Cерик

с первого. А что там сдавать то-все просто.

Сергей Шеметов

с первого раза

Ла
Лана

я пошла учиться в 56 лет на любителя, и то сдала пдд с первого раза, получила права, а одна боюсь ездить, а вам то молодым должно быть всё по зелёлёной надо только учить пдд.

Елена Коннова

с первого и без ошибок