Назгуль Таабалдиева

кто с какого раза сдал город в гаи?!

Натали

Все зависит от ваших навыков вождения и знания правил дорожного движения! Удачи!

Ра
Раушания

12 лет назад я не сдавал город, такого просто не было )))

Александр Королев

У меня 3 категории B,C и D - все 3 раза с первого заезда.

Valeryi Vidmanov

в наличии категории А, В и D....все с первого заезда, а обманывать людей Алексей Годильшин, не хорошо, город сдавали всегда, и 12 лет назад и 14 лет, когда я первую категорию открывал

Сдав экзамены, можно смело делать так....

Алена

С 1-го

Ри
Ринат

вообще не сдавала, теорию, площадку, а потом мне на слово поверили)))

На
Надежда

всё с первого раза - и А, и В, и пересдача после лишения...

Аkram Zaidov

s perwogo raza, i s prizepom sdawal s perwogo raza! nado pomnit tolko odno, ti i mashicna eto odno zeloe !

Николай Гусаров

Город сдал со второго раза
При чём оба раза при мне никого специально не заваливали
Сами валились
Сдавал на Походной в Екатеринбурге