Александр

Ты с какого пиисятого раза сдала на права?))

Костя П

с первого! причём в Швейцарии, тогда там были самые жёсткие правила по сдаче на права. 3 раза не сдал - всё, пожизненный запрет на вождение машины. Правда, я до сдачи стопиццот раз уроки брала. Пока мой учитель уже не начал бастовать, что "всё уже, ГОТОВА! " ))) Но зато - сразу сдала, сразу села и поехала ))) и никаких новичковых глупостей

Va
Vadim

с первава!

Илья

Я езжу на мужчине)

Алексей Щербаков

Пока не пробовала, но надежда есть )))))

Azamat Amanturov

с первого раза - и всё сама . с 8 утра - до 13 часов - и сдала теорию, и городок и город ))))

Сергей Смирнов

У меня еще нет прав. Ближе к концу года пойду сдавать. Надеюсь сдам с первого раза. Верю в себя и свои возможности)))

Анастасия Лебедева

теорию с первого, а вождение со второго...))