Оксана Третьюхина

Договор связанный с управлением транспортного средства.

В общем такое дело. Нужен договор по которому владелец ТС ( в данном случае - это самосвал ) должен заключить договор с водителем.
я не знаю как это делается, но, я так понимаю, это схоже с обычной доверенностью на управление ТС,

Ма
Марина

Вариантов несколько. Аренда ТС, трудовой договор с водителем и прочее. Все зависит от целей, которые Вы ставите. Не пожалейте денег на квалифицированного юриста. Нужен подробный анализ ситуации.