Света

Если лешили прав, могу ли я поменять фамилию и получить заново права?

Максим

Если лЕшили, то можешь. А заодно пройди стерилизацию, я тебе даже денег дам на это-чтобы такие дебилы не размножались....

Алина Литвинова

До Куя Вас ХитроЗопых, Только Хрена Прокатит!

Baxtiyor Sadullaev

какой вы хитрый и сообразительный. а в гибдд одни идиоты работают

Маринка Ахмедова

Какая наивность. Вы на крючке до гробовой доски.

Ayax

Да. но можно еще срок за это получить.

Галина

Меняй и пол до кучи...

Юлия Куранова

таких хитрецов отлавливают довольно быстро.

Юлия

Ну если утитовать степень бюрократизации скрещенной с распиздяйством в нашей стране - хорошая мысль! Только придется апять экзамены в гаи сдавать