Света Петрова

если лишили прав, то может ли получиться получить права на другую фамилию (если взять фамилию супруги, наприме

лешили вод. удостоверения в связи с отказом прохождения мед. освидетельствования. есть ли лазейки какие в законе?

Дарья

меняйте фамилию пройдите курс обучения и спокойно сдавайте экзамены говорю вам как бывший гоец

Smokli Roland

документов много придется переделовать.

Абдуллоев Олимжон

Давно бы сделал это, а заодно и обмыл бы новые права!!!

Юрий Кокушонков

Вы меняете всего лишь фамилию, закон предусмотрен для таких "умников"...

Евгений Кудряшов

синь подзаборная, пешком ходи, целее будешь

Алексей С.

случай из жизни

житель Калининграда нашёл оригинальный способ вернуть себе права, которые у него изъяли на длительный срок.
Автолюбитель просто взял и поменял себе фамилию, после чего повторно прошёл курсы вождения и получил новое водительское удостоверение. И всё бы ничего (мужчине удалось попользоваться новыми правами почти год) , если бы в один прекрасный день мошенника не остановил сотрудник Госавтоинспекции. Он узнал в водителе нарушителя и вновь привлёк его к ответственности. Калининградца признали виновным по ч. 2 ст. 12.7 КоАП России («Управление транспортным средством водителем, лишённым права управления транспортным средством» ) и опять-таки лишили прав.

а так же суток пятнадцать посидишь подумаешь как жить дальше и чью фамилию еще взять

Де
Денис

можно получить в другой стране

Рено Капелюшкин

Можно. Только поменять фамилию, имя и пол.