Станислав Лебакин

Где можно взять справку о том что я не получала права в этом городе, для того что бы получить в другом городе?

В любом ГИБДД ?

Елена Кадлен

В МРЭО по своей постоянной регистрации.

Наталья Хвостова

Это кто такую справку просит? Я бы взял для начала справку в местном надзирательном органе на того, кто спрашивает чепуху.

Св
Светлана

в городском ГИБДД

S D

В ГИБДД. Меня вообще удивляет в России, что тупо пробить человека или транспорт могут, но это-же надо жопу поднять или бабок срубить...

Александр Носов

В Гаи того города где получили.

Макс Гаврилин

дайте мне справку, что мне нужна справка

Катерина Филимонова

В другом городе Вас просто "пробивают" по базе данных. А если это в другом регионе - они должны самостоятельно делать запрос факсом, эл. письмом и т. п.

Александр Суслов

Справку брать не надо, ГИБДД сама запросит все данные.

Катюшка

Это называется не справка, а запрос.
Будьте внимательны - запросы такого рода обрабатываются обычно 1-1,5 месяца.
Если Вы сейчас обучаетесь в автошколе, то на момент сдачи экзаменов в ГИБДД у Вас должен быть такой запрос на руках.

Запрос можно получить в горГИБДД города, в котором Вы прописаны. Сделать это можно самостоятельно, либо попросив знакомых/родственников (с ксерокопией вашего паспорта) получить этот запрос и переслать Вам.

В запросе должна быть информация о том, что по месту прописки Вы не получали водительское удостоверение и у Вас нет нарушений КоАП.

ГИБДД не запросит данные самостоятельно! Это не их проблема! Они просто не допустят Вас до сдачи экзаменов.