Odilbek Khudaynazarov

Взять фамилию супруги?

Собираемся расписаться с девушкой, встал вопрос насчет фамилии, ей документов гораздо больше менять чем мне, вот думаем-остаться при своих как то неинтересно. Двойную взять-обоим надо документы будет менять (
Может лучше мне ее фамилию взять???

Юрий Виноградов

если родится наследник, то продолжение рода и фамилии будет или твое или её..если для вас обоих это не важно, то выбор может быть любой, хоть при своих останьтесь и ничего не меняйте

Инна

если у тебя фамилия Пупкин, а у нее Архангелогородская, то бери ее, конечно)))

Маргарита Морослина

а жить тоже.. к тёще пойдёшь?)))

Игорь Попов

ту чья красивше ту и берите

Света Дедкова

Лучше уж двойную ...

Даша Тарева

А перед своими предками - далекими и близкими стыдно не будет? Историю своего рода на что менять собрался? А не дай Бог, на этой не остановишься?

Юлия Слышкова

Ты знаешь, а мы каждый под своей остались. А зачем менять? Почему тогда не поменять имя, чтобы окружающим было проще вас называть одним именем обоих? Или вы от этого семьей перестанете быть?

Корней Алексеич

Был бы у меня такой друг, и спрося такой вопрос.
Первая мысль была бы, ну и подкаблучник он.