Баха Айтбаев

можно ли получить Белорусские права, если лишили в РФ.

меня лишили прав в РФ на полтора года, могу ли я официально получить (купить) права в Белоруссии и ездить с ними по РФ? Существует ли единая база ГИБДД РФ и РБ?

Евгений Шепилев

О -думается что ответить тебе может только ЗНАКОМЫЙ гаишник-ведь Белоруссия и Казахстан с Россией в едином таможеном союзе и возможно есть такая база данных о водителях? за спрос денег не берут (только благодарность) --узнавай, вам удачи

Максим

Конечно можно, базы нет общей и врятли будет. Что говорить о Беларусских правах, если в россии между регионами нет общей базы. захочешь здать на права к примеру в воронеже, то обязательно нужна справка о том что ты по месту жительства не лишен и не получал их вообще, так как по базе данная инфа не доступна. Сам на Беларуских гоняю