Alexander Ignatenko

Кто имеет право управления авто?

Кто имеет право гнать автомобиль до ГАИ сразу после оформления сделки в салоне: только владелец авто или любое лицо имеющее право управления автомобилем?

Ульяна Казакова

Любое лицо при наличии необходимых документов. После покупки авто это права нужной категории, ПТС, ДКП, страховка ОСАГО (вообще на ее оформление дается 10 дней до постановки на учет) , куда должен быть вписан тот, кто за рулем, если страховка ограниченная. Доверенности на управление отменены с 24 ноября.

Анечка Жукова

пофамильно перечислить:?

Юрий Арсеньев

С правами-все.

Марина Ракова

любой! если не дебил

Яна Колесова

Может любое лицо, только не забудь его вписать в полис ОСАГО.

Татьяна Малышева

человек имеющий права и вписанный в осаго.