Лариса Панкова

За вождение без прав, но с учетом открытой страховки и при наличии человека который имеет право на управление ТС

До сдачи экзамена на права в Гаи остался месяц, если я буду ездить без прав но с учетом того что на пассажирском сидении человек у которого есть права и с учетом того что страховка открытая (т. е. любой человек с правами может управлять моим авто) помимо штрафа будут ли машину отвозить на штраф стоянку, несмотря на то что человек с правами в машине может ей управлять.
Машина оформлена на меня, все документы в т ч страховка имеются.

Азиз Азизи

машина может быть оформлена на кого угодно, хоть на бабушку, которая точно не пойдет учится и водить не умеет... как на вас может быть открыта страховка.... вы можите быть только собственником авто, в графу водители вписаны вы быть не можете у вас нет ВУ, вашим авто может управлять любой это да, НО у кого есть права! у вас их нет! так что сидите и не рыпайтесь пока на втором сидении))))

Сайами Накамура

Штраф с водителя передавшего управление человеку без прав - 2500. С вас тоже 2500 р.

Месяц не можете потерпеть! ?
Вы имеете право ездить пока только с инструктором!!! !

А то при сдаче экзамена припомнять ваши поездки....

Славинский Игорь

Будешь каждый раз платить по 2,5 тыс. руб и всего